Индивидуалка Катюша окажет услуги по выезду у метро Курская в Басманный районе за 9200 рублей в час. Я — развратная девочка с сюрпризом. Большие титечки — мой главный инструмент для твоего оргазма. Компактная леди для галантных мужчин. утонченная индивидуалка для горячих экспериментов. Моя мохнатая киска уже ждет тебя. утонченная красотка для ценителей молодого тела. Не дорогое удовольствие для эстетов Москвы. Для любителей жгучих брюнеток. Приглашу к себе в апартаменты и сделаю все с душой. Приеду к тебе по звонку без лишних предрассудков и вопросов. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Готова сыграть с тобой в ролевые игры. Если ты искал идеальну рабыню — вот она. Могу быть связанной, а могу связать и тебя. Знаю прямой путь к острым ощущениям без острой боли. Развратная путана для ценителей секса без обязательств. Обладаю искусством глубокого минета в совершенстве. С удоволствием кайфану от твоего куни. Принимаю финиш на лицо. Умею делать прекрасный классический массаж. Я очень фотогенична — поэтому согласна на съемку фото.
Основные параметры
Проститутка Катюша Возраст: 45 лет Рост: 152 см Вес: 74 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 37 размер Размер одежды: 36 размер Национальность: Алтайки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Басманный, округ Центральный Метро: Курская
Цены:
1 час: 9200 .руб 2 часа: 18400 .руб Ночь: 55200 .руб Выезд: 11040 .руб Аппартаменты: 9200 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение (доп 1700.р) Ласка: Анилингус (доп 2700.р), Глубокий, Кунилингус Финиш: На грудь, На лицо БДСМ: Порка (доп 1900.р), Бандаж, Лёгкая доминация, Рабыня, Ролевые игры, Трамплинг Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Профи Массаж: Эротический, Классический Лесби шоу: Лёгкое, Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Эскорт (доп 1200.р), Фото/видео (доп 1300.р), (доп 1200.р)

Хорошая матюрка, все чистенько и аккуратненько. Дева приветлива и открыта в беседе. По процессу могу сказать одно, это топ! Буду заскакивать ещё!
Привет красавица,приглашал к себе пару дней назад фото мои а вообще вика жди в гости целую.
За такие деньги вы нашли что то новое и более лучшее чем классику Доволен на все 100!